андролог

06:57 20-08-2002 / B0B, обратиться

Мне 22 года. Уже год как начал скрипеть зубами. Не пойму из- за чего это может быть, не думаю что на нервной почве, т. к. человек я спокойный и уравновешенный.
Немного о себе: живу в однокомнотной квартире с любимой девушкой, отношения у нас хорошие - тёплые. На работе целый день сижу за компьютером (в интернете - работа такая).
Если кто- то что- то может посоветовать - буду очень признателен. Спасибо.
mailto: comptech@f- passage. net. ru

Ответы

# 09:36 20-08-2002 Хм, обратиться
Вообще- то где- то слышал, что скрип зубами- первый признак глистов. Попробуйте сдать соответствующие анализы.