андролог

20:43 13-03-2013 / НИКОЛАЙ / УКРАИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОКТОР МНЕ НАЗНАЧИЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ОТ ХЛАМИДИЙ НЕСКОЛЬКО АНТИБИОТИКОВ,А ТЕСТИС КОМПОЗИТУМ ЗАБРАЛ,ГОВОРИТ НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ РАСТВОР ДЛЯ ПРОМЫВАНИЯ,ЧТО ТО ДОРОГОЙ РАСТВОР ПОЛУЧАЕТСЯ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ ТЕСТИС КОМПОЗИТУМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ХРАСТВОРОВ МЕСТНО ВЛИВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ШПРИЦА В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ?ИЛИ-ЭТО ОБМАН?

Ответы

# 22:09 13-03-2013 Сергей Куликов, обратиться
Лучше поменять врача. Такие процедуры потенциально опасны и не используются при лечении хламидиоза. Актуален лишь один антибиотик.