андролог

11:33 31-10-2002 / Oleg, 28, обратиться

Izvinite za latinicu, pozhalujsta. Vopros: poltora goda nazad pochuvstvoval snizhenie polovogo vlechenija. Nedavno obnaruzhili prostatit infekcionnogo proishozhdenija. Proshel kurs lechenija. Kogda delali injekcii prostatilena i diklofenaka, pochuvstvoval rezkoe usilenie polovogo vlechenija. Kogda kurs zakonchilsa, zhelanie snova propalo. Znachit li eto, chto lechenie okazalos' neeffektivnym? Mozhet li prostatit vlijat' na libido? Spasibo

Ответы

# 21:36 01-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Влияние простатита на либидо весьма спорно, колликулит (осложнение простатита) может влиять. Возможно Вам сняли явления и простатита и колликулита, но не сделали уретроскопии и непосмотрели на семенной холмик. Если он гипертрофирован или воспален, то его надо обработать - почувствуете резкое улучшение как либидо, так и усиление оргазма.