андролог

21:31 04-11-2002 / Сергей, обратиться

Мне 27 лет. Никогда ни на что не жаловался кроме одной детали: после частых половых актов(между которыми небольшой промежуток времени) потом порой бывает некоторое пощипывание внутри полового члена, которое вскоре быстро проходит, особенно после мочеиспускания. Такое случается редко, но тем не менее хотелось бы узнать с чем это может быть связано. Может от небольшого перерыва происходит некоторое раздражение слизистой внутри?

Ответы

# 23:42 04-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ни с чем серьезным. Просто. когда это надоест - не переутруждайтесь.
# 15:49 05-11-2002 Сергей, обратиться
Спасибо; -)А вообще ежедневная половая жизнь ничем не вредит? Просто некоторых послушаешь так вроде чуть ли не предстательная железа работает наизнос: -) Но ведь темперамент у всех разный - значит и возможности тоже?
# 21:14 06-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Износ предстательной железы от секса - это бред. На какое- то время уменьшается количество спермы (и то за счет семенных пузырьков, а не предстательной железы) и это не старшно. А для эрекции (потенции) - чем мольше - тем лучше (если это в удовоьствие, а не из спортивного интереса.
# 12:44 13-11-2002 Слава, обратиться
Еще вопрос. Я когда кончал на лицо своей подруге у нее начиналось какоето раздражение. .. покраснение. Она(подруга) говорила что от спермы. Так ли это?