андролог

11:24 14-11-2002 / Антон, обратиться

Сергей Аркадьевич! Спасибо за ответы. Я напоследок хотел бы уточнить следующее: Несмотря на то, что у меня венозная утечка, я все же могу добиться эрекции в положении лежа, могу ее поддерживать мастурбацией минут 15, могу ввести его еще твердым и начать половой акт, могу временами и закончить его, правда с трудом. Вопрос- можно ли как- то приспособиться к утечке и вести нормальную половую жизнь без операции и лекарств типа Виагры. Как можно не допустить прогрессирования болезни, как можно (если это вообще возможно) натренировать вены чтобы снизить утечку. Простите за столь частые вопросы, просто через пару дней ко мне переезжает моя девушка, и я хотел бы знать, на что я могу рассчитывать в плане улучшения моей половой функции или хотя бы сохранения ее на том же уровне? Спасибо за Ваше внимание, как только разберусь с работой, постараюсь попасть к Вам на личную консультацию, а пока может хоть какие- нибудь общие советы есть? Еще раз спасибо, с уважением, Антон.

Ответы

# 11:39 14-11-2002 Антон, обратиться
P. S. Это особенно волнует меня потому, что буквально пару месяцев назад ситуация была гораздо лучше- я мог совершать полноценный половой акт минут 10, правда кончить и тогда было проблемой, но все же эрекция держалась гораздо дольше, до 1 часа безо всякой помощи с моей стороны, только потому, что рядом была девушка. Ситуация РЕЗКО изменилась после того, как в процессе лечения простатита у меня увеличились вены по всему телу (я об этом писал), в том числе и на половом члене, после чего он стал гораздо мягче в спокойном состоянии, при мастурбации стоя эрекции полноценной стало добиться почти невозможно, он постоянно полумягкий, эякуляция затруднена в связи с этим, причем под горячим душем эрекция наступает гораздо быстрее- странно. На члене постоянно появляются новые маленькие венки (поверхностные), сначала розовенькие, потом темнеют и увеличиваются. . Меня это очень беспокоит, до этого за 10 лет на члене не появилось ни одной новой вены, началось все только после увеличения вен на теле и начала регулярной половой жизни. . Утренних эрекций практически не осталось. Я не склонен к неврозу, но такое БЫСТРОЕ ухудшение положения может кого угодно довести. . Как мне остановить процесс появления этих ненужных вен, как вернуть хотя бы то, что было 2 месяца назад? ? Прошу Вас, отнеситесь серьезно ко всему сказанному, а не так, как один Ваш коллега, порекомендовавший обратиться к психотерапевту. Процесс ухудшения идет постоянно, а я не имею в ближайшие 4 недели возмоджности на серьезные консультации с отрывом от работы. Прошу Вас, помогите мне по возможности- мне всего 25 лет, и я не думаю, что я настолько стар, чтобы в организме не осталось ресурсов для восстановления. Спасибо!
# 01:10 19-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Поробуйте, но если не будет удаваться то лучше лечиться раньше, чем когда наступят необратимые изменения.