андролог

18:06 14-11-2002 / Клим, обратиться

Мне 23 года, но не смотря на это я девственник, хотя вполне здоровый парень. Я понимаю, что со мной что- то не в порядке, поэтому и решил обратиться сюда. Объясню. Всегда, когда у меня доходит дело до близости с девушкой, у меня нет эрекции либо же она неполноценная и быстро угасает. Это было неоднократно, но всякий раз я отшучивался. Сейчас у меня есть любимая девушка, мы встречаемся уже год, но ни разу не были близки. У нас абсолютно доверительные отношения, она делает вид, что все нормально, старается меня приободрить. У нас очень страстные прелюдии, мы используем оральные ласки, но все напрасно… У меня не стоит… я просто в отчаянии, она, я думаю, тоже. Хотя, следует сказать, у меня абсолютно нормальная эрекция, когда я « сам с собой» . И кончаю я в этом случае тоже всегда. Надеюсь на квалифицированный совет. И подскажите, куда можно позвонить по этому вопросу.

Ответы

# 12:07 15-11-2002 Парацельс…, обратиться
Чем дольше - тем тверже
# 00:28 19-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это легко поправимо - есть специальные средства которые гарантируют эрекцию, надо попробывать с ними, когда поймете. что все хорошо, можно без них, но с так чтобы они были в любой момент доступны, затем берегись женское население мира.
# 00:30 19-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
778- 63- 39 - мне.