андролог

20:53 19-11-2002 / Oleg, обратиться

Уажаемый доктор! После введения каверджекта возник приапизм - эрекция длилась 5 ч, после чего самостоятельно прошла в течение 30 мин. Вопросы: 1. Могли ли за это время в члене произойти изменения, ухудшающие эрекцию? 2. На сколько нужно уменьшить дозу (введенная была 10 мкг?

Ответы

# 00:18 20-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Во- первых если на 10 мкг каверджекта отмечена патологическая эрекция (приапизм после 6 часов) - то и пользоваться им может не стоит - с эрекцией все нормально ( в физическом плане). За это время член точно не умер, повреждения тоже мало вероятны ( не с первого раза). Если все это делается для улучшения качества секса (все нормально, но хочеться потрясти чье- то воображение) - то подбирать лучше под контролем аппаратуры- вернее и безопаснее.
# 14:01 20-11-2002 Oleg, обратиться
А что это за контроль и с чем его едят? Кстати, перед этим реакция на те же 10 мкг была всего 2 часа (это была первая проба)
# 14:01 20-11-2002 Oleg, обратиться
А что это за контроль и с чем его едят? Кстати, перед этим реакция на те же 10 мкг была всего 2 часа (это была первая проба)
# 23:08 20-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Мониторинг индуцировнной эрекции.