андролог

09:43 21-11-2002 / Саша Р., обратиться

Спасибо за подробный ответ от 20 ноября. Действительно, у меня есть слабость соединительной ткани, сейчас мне 25, нарушения эрекции появились в 22 года. Но как минимум 1 раз в неделю я мастурбирую, достигая эякуляции, хотя и не с сильной эрекцией. Все равно могли произойти эти изменения? Дело в том, что достичь- то эрекции- не проблема, что стоя, что лежа при достаточном возбуждении она появляется, но проходит в течение 2 минут, если не стимулировать, а также очень быстро проходит при фрикциях (15- 20 фрикций). О чем это может говорить? Можете ли Вы навскидку оценить тяжесть поражения сосудов по этим данным (если предположить, что это поражение сосудов)? И еще- есть ли менее травматичный способ узнать состояние сосудов члена, дающий сопоставимую информацию, чем динамическая кавернозометрия? Пожалуйста, ответьте по возможности подробно. Спасибо!

Ответы

# 10:23 21-11-2002 P.S., обратиться
Очень важно! Скажите, мне предлагают сделать допплерографию члена- она может показать только состояние артерий или может дать также ответ на вопрос, есть ли венозная учечка или фиброз, хотя бы без численных значений, просто факт наличия или отсутствия? Спасибо!