андролог

20:09 21-11-2002 / Дима, обратиться

Доктор, мне 18 и у меня гинекомастия на фоне применения анаболических стеройдов. Я вот что хотел узнать: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УЖЕ ОТЛОЖИВШЕЙСЯ ТКАНИ ПОД СОСКАМИ? ?? Поможет ли мне тамоксифен? ?? Можно ли уменьшить опухоли без оперативного вмешательства? ?? Если это жир, то может быть мне начать бегать и сесть на диету, чтобы похудеть и уменьшить образовавшиеся отложения под сосками? ?? Что делать? ?Соски стали в форме пирамиды! !Это некрасиво! !! Может ли это пройти само? ?? ?Ведь мне только 18. Поясните обязательно ситуацию с тамоксифеном. .. .Операцию делать нехочу, т. к. останутся шрамы, а методом эндоскопии это будет стоить 600у. е. (сказал хирург на этом же сайте). Таких денег мне никто не даст((А с шрамами я ходить не хочу! Только не читайте лекцию, что нельзя принимать АС, я это уже понял, но к сожалению уже съел 2 пачки метана(((и у меня уже гинекомастия. Заранее спасибо. Надеюсь на подробный ответ. .. Кстати, я до курса и спустя месяц после курса сдавал анализы на тестостерон.
Всё восстановилось, анализы крови тоже нормальные.

Ответы

# 22:42 01-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Нет тамоксияфен врядли поможет. На счет остального все сами знаете. Единственное 600 - это недорого - пользуйтесь случаем.