андролог

10:47 26-11-2002 / Алекс, обратиться

Сергей Аркадьевич! Подскажите, у меня после перенесенного (и вроде вылеченного) простатита УВЕЛИЧИЛСЯ половой член (в состоянии покоя). Все бы хорошо, но он не только увеличился, но и "обмяк", стал слишком слабым и мягким, эрекции стали нестойкими, хотя достигаются БЫСТРЕЕ, но и спадают за пару минут. Раньше такого не было, хотя проблемы с удержанием эрекции были, но никогда не было такого скоростного "спуска". Кроме того, на члене появились и начали расти новые вены, а старые очень сильно увеличились и набухли, даже в мягком состоянии. . Что это может быть, как привести член к пержнему состоянию. Он даже стал более бледным по цвету, "обескровленным", а раньше был густо- розовым, красным. Что мне делать, к врачам сейчас пойти не могу. Есть какие- то меры, соображения, что это может быть?

Ответы

# 10:51 26-11-2002 P.S., обратиться
И еще вопрос- могу я в качестве средства, улучшающего кровоснабжение члена, попить "Супер- Йохимбе Плюс", скажем, по полтаблетки 2 раза в день? Будет эффект? Это средство не вызывает привыкания, не будет потом ухудшения? И сколько его нужно пить по длительности?
# 12:55 26-11-2002 Алекс, обратиться
P. P. S. В качестве средства, суживающего поверхностные вены (они у меня на члене расширились), есть ли смысл применять мази типа Венорутона на член, может быть, принимать венотоники типа Асклезана. Спасобно ли это улучшить тонус вен (они значительно увеличены, мало того, что это эстетически неприятно, это еще и мешает, а в отношении к члену и вовсе вредит). Будут иметь эффект эти средства?
# 02:53 01-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Применяте любое из этих средств, Алексей! Но результат один - все будет нормално. если психика нормальная. Провести обычный курс - и все нормализутся.