андролог

23:39 27-11-2002 / Влад, обратиться

Вы, наверно, будете смеяться, но вопрос мой до бнальности прост: Всю свою сознательную жизнь (27 лет) носил тугие плавки, а тут вдруг услышал, что это вроде бы врелно для полового члена – затрудняется кровоснабжение и все такое прочее) и лучше носить традиционные семейные? Я начал это делать, и вроде сначала вставаь стал чаще, но через пару месяцев – хуже. Подскажите, пожалуста, что делать.

Ответы

# 02:12 01-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не выдумывайте. Плавки сдесь ни с какой сторы не при чем. Читайте конференцию, опричинах расстройств эрекции - я сообщаю очень подробно.
# 10:46 02-12-2002 Леонид, обратиться
Я бы хотел узнать, можно ли каким нибудь способом задержать эякуацию, видите ли у меня очень быстро происходит семеизвержение примерно за 20 фрикций. Спосибо.
# 23:49 03-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Леонид, задайте самостоятельный вопрос, более подробно опишите ситуацию. Думаю, помочь вполне возможно.