андролог

19:26 05-02-2018 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте. Алексей, 35 лет. Планируем беременность, у жены через 3 недели овуляция. У меня миозит разгибателей пальцев на руке и нейропатия локтевого нерва. Назначен прием препаратов: Целебрекс 200мг, Мидокалм 150мг, Артрозилен (гель), Нейромедин. Первые два лекарства 10 дней, вторые два - месяц. Стоит ли откладывать лечение на три недели? Боимся влияния лекарств на сперму и как следствие на плод. Спасибо!

Ответы

# 01:52 06-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Влияние толком не изучено, поэтому советовать что-то определенно сложно. Если опасаетесь - отложите.