андролог

08:23 20-04-2018 / Сергей, обратиться

Добрый день!
https://a.radikal.ru/a17/1804/8c/01d633fdeb92.jpg
Насколько печальны показатели. ЕБ возможна. Морфологию по Крюгеру можно поднять? И насколько она имеет значение при зачании, при условии что подвижность сперматозоидов высокая.

Ответы

# 14:03 21-04-2018 Сергей, обратиться
У вас нет андролога в списке, а спрашивать у акушера как-то глупо...
# 23:44 21-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
А еще спермограммы имеются ? Из нужно минимум 2 шт, там не только морфология, но и концентрация снижена, поэтому подвижных сперматозоидов немного.
Сколько времени Вы не предохраняетесь?
Здорова ли партнерша и сколько ей лет?
Есть ли у Вас дети? Наступали ли у партнерш беременности?
# 17:33 24-04-2018 Аноним, обратиться
На второй то же самое только концентрация в норме. Пляшет морфология. 2-3%.
# 17:35 24-04-2018 Аноним, обратиться
Нужно понимание ЕБ при адекватной партнерши возможна или нужно заниматься морфологией?
# 23:15 24-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Так дайте ответ на заданные вопросы.
Естественная беременность возможна при любой спермограмме, что не мешает заниматься поиском причины отклонений и ее устранением.