андролог

11:33 22-04-2018 / Алекс / Владимир, обратиться

Здравствуйте доктор.
Верона и Трибестан это не БАДы.они зарегистрированы как ЛС.соответственно испытания тоже проводились.почитайте сами анотацию.почему Вам,как мужскому врачу не приходилось их прописывать пациентам?
Спеман еще есть,тоже ЛС не БАД.благодаря ему я улучшил спермограмму.курс 6 месяцев по схеме 2т.3р. в день.и аевит 1 т. в день.но Спеман исчез из России бесследно.это действенный препарат.доказано на личном опыте.а до Спемана когда пил Верона показатели спермограммы даже хуже стали,так уролог сказал.и потом прописал Спеман(индийский препарат).его можно заказать по интернету,но незнай только что придет по почте какая нибудь туфта.

Ответы

# 23:13 24-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Тогда ссылку на рандомизированное плацебоконтролируемое исследование в студию. Не стоит писать то, о чем Вы не имеете представления.
# 00:25 25-04-2018 Алекс, обратиться
Вы не верите что Верона Трибестан и Спеман являются не БАД?
Почитайте официальную инструкцию.Зачем Вы очевидное подвергаете сомнению?
# 02:35 25-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Это не вопрос веры, мы не в храме. Медицина в современном мире основана на научных доказательствах. коих у этих фуфломицинов нет вовсе. Не будьте настолько наивным. Обсуждение закончено до появляения научных доказательств надлежащего качества (рандомизированных контролируемых исследований).