андролог

10:25 25-04-2018 / Александр…, обратиться

за последний месяц возникла эта ситуация. После того, как сходил в туалет, минут через 10 возникает второе желание. Выходит 3-4 капли, после этого организм успокаивается до следующего похода в туалет. В общем хожу в 2 подхода. Причем во время второго подхода хочу сильно. Как будто не ходил 10 минут назад. С чем связанно?

Ответы

# 13:42 23-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
С разными причинами, которые стоит попробывать установить при посещении врача. О причинах здесь https://uroweb.org/wp-content/uploads/11_Male_LUTS.pdf на второй странице.