андролог

12:02 19-05-2018 / Тимур / Ростов, обратиться

Здравствуйте. Подскажите вчера смотрел ютуб про хрлн простатит . Таи некий профессор уролог и Борисов еще с одним урологом рассказывали что хр простатит это очень страшное заболевание. Он у меня уже 7 лет с 32 года. У меня аж давление подскачило. Я 1.5 лет назад пролечился с физио и антибиотиками. Надо ли для профилактики что либо попить . Может левофлоксацин попить чтобы не погнрессировал фтброз. И действительно хр простатит страшное заболевание?

Ответы

# 13:37 23-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не страшное, но может сильно беспокоить и снижать качество жизни, тем и неприятно. Лекарственной профилактики простатита не существует. Лечат только когда беспокоит, и только с целью убрать неприятные симптомы.
# 08:04 24-05-2018 Тимур, обратиться
Спасибо! Я не пью антибиотики почти 2 года. Я преживаю не может ли быть бессимптомного воспаления. Т.к обьективно пока ничего не беспокоит. И может ли при хроническом простатите быть ремиссия несколько лет. Мне узистка одна сказала что это навсегда и каждые пол года теперь лечись
# 23:10 24-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Бессимптомное воспаление возможно, его не лечат.

Ремиссия в несколько лет возможна.

Каждые полгода - это маркетинговый ход )))
# 09:00 26-05-2018 Тимур, обратиться
И подскажите по узи кнтуруры ровные четкие диффузно неоднородна с мелкими очагами повыш эхогенности. Обьем 16 см 3. Ост мочи о.
Это значит фиброз или кальциты?
# 00:23 30-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Для практических выоводов это не значить ничего.
# 18:59 01-06-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Какие симптомы у простатита?
# 22:19 02-06-2018 Сергей Куликов, обратиться
Я лекции читаю в др. местах. Какие симптомы у Вас, вот в чем вопрос?