андролог

11:34 30-06-2018 / Дмитрий / Минск, обратиться

Добрый день! Пониженное либидо при высоком ГСПГ. Постоянный дефицит витамина Д. И, как ни странно, андрогенетическая алопеция.
Два месяца назад уколол ампулу Небидо, пропил курс Девит. Изменений в анализах нет. Вот ссылка:
http://prntscr.com/k13dx4
Уролог в поликлинике говорит, что нет надёжных методов снижения ГСПГ. Подскажите, как можно повысить либидо?
ЗЫ С половой системой всё нормально, эрекции есть, но нет желания.

Ответы

# 21:18 03-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Боюсь, что не имею ответа на Ваш вопрос. Оно не связано с половыми гормонами, из возможных причин можно исключить гипотиреоз (сдать ТТГ), а также дерпессию (заполнить шкалу Бека).