андролог

13:44 27-08-2018 / Тимур / Ростов, обратиться

Здравствуйте ! подскажите на днях купил презерватив от контекс от фирмы авк полифарм великобритания. но на форуме нашел что контексы должны быть только с казахским текстом. вопрос если это был поддельный презерватив то мог ли я в процессе использования что нибудь подцепить именно от презерватива? он не рвался во время секса

Ответы

# 20:56 27-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Вы могли ззаразиться, даже если он не был поддельным.
# 17:57 28-08-2018 Тимур, обратиться
я имею ввиду другое. сексом в контексе от авк полифарм я занимался с женой мы с ней полностью проверены раз в пол года все сдаем в том числе и вичи с гепатитами. я имею ввиду могла ли быть провакаци от изготовителя корейских поезиков контекс от авк полифарм с целью внести в саму смазку презеоваьива какую либо инфекцию. те можно ли чем то заразиться от презерватива а не от партнера?
# 22:19 28-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Параноидальными идеями занимаются другие специалисты.