андролог

20:10 07-09-2018 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема со здоровьем.Волею судьбы я сейчас нахожусь в длительной командировке за границей. У меня начались проблемы со здоровьем (мне ставили диагноз хрон простатит). Сейчас боли в области
поясницы, устливаются к вечеру.У меня есть любимая женщина,изменять ей не буду. В командировке ещё нужно сидеть долго. Очень нужна Ваша помощь: какие лекарства здесь можно попить, чтобы снять воспаление простаты? Постараюсь найти здесь местные аналоги.

Ответы

# 00:20 10-09-2018 Сергей Куликов, обратиться
Боли в пояснице еще не обязательно означает простатит. Вы можете использовать симптоматические средства - парацетомол, ибупрофен, напроксен с целью купировать болевой синдром. Обратитесь к доктору при первой же возможности