андролог

16:44 11-09-2018 / Дмитрий / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте! Возмодно пишу не по адресу надеюсь полскажет ктонибудь. На половом члене под уздечкой появился, как сказать чтото-типа прыщика по виду напоминает, но не кровит не беспокоит выделений от него нет, думал что папула но остальные не краснеют и появилась только одна, похоже на папулу только красная никак не беспокоит, даже при физ. Контакте. Единственно только в душе когда натираешь головку на том месте маленькая почти не заметная боль. Что это может быть? Если я не по адресу то к какому врачу мне обратится?

Ответы

# 21:09 11-09-2018 Сергей Куликов, обратиться
По описанию "что-то типа прыщика" "думал, что папула" невозможно угадать о чем речь, поэтому есть целесообразность показаться врачу.