андролог

14:58 06-10-2018 / Тимур / Ростов, обратиться

Здравствуйте! подскажите . у меня на узи простаты на протяжении 7 лет были мелкие очаги повыш эхогенности диф неоднородна контуры ровные обьем 15см 3.
год назад пролечился у одного профессора урологии физио травы и разные лекарства и в этом году опять прошел узи( один и тот же узист и аппарат) Но в узи заключении впервые она не обнаружила мелкие очаги повыш эхогенности и обтем стал 14 см 3 . они могли исчезгуть после качественного лечения?

Ответы

# 22:05 06-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Какая разница, если жалоб на здоровье не было и нет.
# 11:11 07-10-2018 Тимур, обратиться
Т.е очаги повыш эхогенности это же фиброз и если они у меня исчезоли то значит мне удалось избавиться от фиброза. узи делаю каждый год у удного и того же узиста на одном и том же аппарате. но осталась диффузно неоднородная структура . как ее убрать?
# 12:32 17-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Еще раз полечиться у того же доктора и сходить на узи к тому же врачу УЗИ диагностики.