андролог

23:10 05-12-2018 / Алексей / Санкт петербург, обратиться

Снижена потенция и упадок сил, сдал все анализы которые только можно но причина до сих пор не ясна
сделал узи яичек - всё в норм сказал врач, сделал доплерографию сосудов пениса в состоянии эрекции всё в норме подтвердил врач и показал. вредных привычек нет вообще, инфекций и тд тоже, рост 172 вес 65, половые органы и тело в полне хорошо развиты, в 19 лет стал замечать все эти недуги, до этого всё было хорошо и с потенцией и не было упадка сил, подозрений на остеохондроз вроде тоже нет
Липидный профиль в норме, общий белок всё в норме, холестерин в норме, фсг в норме - 6м.е.л витамин д в норме картизол 118 мкг . тоже в норме

Ответы

# 23:11 05-12-2018 Алексей, обратиться
Снижена потенция и упадок сил, сдал все анализы которые только можно но причина до сих пор не ясна
сделал узи яичек - всё в норм сказал врач, сделал доплерографию сосудов пениса в состоянии эрекции всё в норме подтвердил врач и показал. вредных привычек нет вообще, инфекций и тд тоже, рост 172 вес 65, половые органы и тело в полне хорошо развиты, в 19 лет стал замечать все эти недуги, до этого всё было хорошо и с потенцией и не было упадка сил, подозрений на остеохондроз вроде тоже нет
Общий белок в норме, холестерин в норме, липидный профиль в норме
фсг - 5.59 мел кортизол 117 мкг.л