андролог

14:26 07-02-2019 / Аноним, обратиться

День добрый.
Подскажите, во время посещения андролога, не получилось взять сок простаты. Взяли послемассажную мочу. Врач сказал что при простатите не возможно взять сок простаты, так как закупориваются железы (или что-то в этом роде). Так ли это? Возможно ли что у здорового человека может не идти сок в норме или если не идет, то все, простатит есть?

Ответы

# 22:57 09-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Взять мочу после массажа так же информативно, как и секрет предстательной железы.
# 13:19 10-02-2019 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, доктор привожу анализ послемассажный мочи, как он на ваш взгляд?

https://d.radikal.ru/d30/1902/77/6f1eb92b60e8.jpg
# 16:34 14-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Все что смог рассмотреть - в норме.
# 17:12 14-02-2019 Аноним, обратиться
Спасибо. Да качество не ахти.
# 09:57 17-02-2019 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,извините возник еще вопрос. Врач на очном осмотре сказал что лейкоцитов в постмассажной моче мало, так как из-за воспаления лейкоциты не смогли пройти в мочу дескать потому что в простате из-за воспаления стали не проходимыми канальцы. Так ли это? Я просто думал что в мочу по любому лейкоциты пройдут.
# 20:31 20-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
По-любому.