андролог

16:09 14-04-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Доктор, подскажите чем заменить ант-к Леволет?
Дело в том, что он слишком сильный, себя ощущаю не очень после его приема. Скажите можно ли пользоваться ант-ком "Нитроксолин"? Можно ли его использовать при лечении простатита? Спасибо.

Ответы

# 21:54 14-04-2019 Сергей Куликов, обратиться
Для обсуждения побочных эффектов препарата, его отмены, замены и т.д. существует лечащий доктор, а не незнакомый дядя из интернета.