андролог

13:33 23-05-2019 / Дон, обратиться

Сергей, вы еще и андролог, а значит немного уролог ))

Вопрос такой:
Имею стандартную половую жизнь 2-4 ПА в нед. (+ иногда мастурбация)
Партнерша постоянная.

семяизвержение (эякуляция) бывает разным,
-стандартный "выстрел"
-вяло вытекающий (редко)
-а бывает прям "дальнострел" до полуметра

вот после такого перевозбужденного отстрела, через несколько дней начинается дискомфорт, тяжесть в паху, рези, ощущение неполного опорожнения мочевого (т.е. после мочеиспускания еще минут 5 может подкапывать), Такое состояние может длиться неделю-две.

понятно что это признаки простатита, но не могли бы вы немного пояснить, что именно происходит, и на сколько это серьезно.?

анализы сдавал неоднократно, все в пределах нормы.
когда-то давно прописывали простаплант.

спасибо заранее за ответ

Ответы

# 21:52 25-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Фокус в том, что про простатит толком никто ничего не понимает.