андролог

10:00 18-12-2002 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Прошу рассеять или подтвердить мои опасения. У моего мужчины при возбуждение появляются очень сильный выделения. Как мне показалось прозрачные и без резкого запаха, хотя может что то и путаю. Он утверждает, что для него это нормально. И что это происходит только с очень желанными женщинами. Но я то знаю что "смазки"должно быть всего несколько капель. При этом он сказал, что в анализах его жены все отлично и у него следовательно тоже. Хотя небольшие проблемы с птоенцией и рассказ о пережитых простатите, хламидиозе, трихомонусе и триппере наводят на мысли о какой то хронической болезне. Мы были вместе всего пару раз и через неделю после первого контакта я сдала мазки- там все отлично. Чо делать с ним? (На анализы идти он категорически отказывается. Уверен в своем здоровье). Спасибо зарание за ответ.

Ответы

# 23:49 18-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего это все- таки явления уретрита, перенесенного острого процесса. Однако, если выделения появляются на головке, не задействуя мочеиспускательного канала, то может быть это действительно такая особенность гланулярных желез. Анализы все- таки не повредили бы.