андролог

17:06 05-02-2003 / Виталий, обратиться

Здравствуйте.
У меня андрологические трудности (если так можно говорить) начались в 17 лет практически с первой таблеткой метилтестостерона (это было самодеятельностью и безумием- но я пытался побыстрее стать взрослым таким образом, хотя мед. показаний не было- в школе сильно били : -)).
Где- то за пару недель до этого начал заниматься тяжелой атлетикой(через 2 года прекратил)
Принимал 2 таблетки в день в течении полугода + 100 таблеток метандростенолона .
Первую неделю гормонотерапии происходили еженощные поллюции (ранее- раз в неделю) и стремительно снижалась эрекция и влечение. )
Cтал замечать , что начался варикоз на ногах.
Через неделю результат: член даже не "дышал" в течении последующего полугода.
Яички несколько уменьшились и сталее менее тугими на ощупь.
После в течении полугода несколько восстановился.
Появилась эрекция, очень слабое влечение.
Акт мастурбации был очень продолжительным 15- 20 минут, чувствительность головки члены очень низкая.
Эрекция пропадала минут через 10(перед этим происхола "репетиция оргазма"- слабое рефлекторное сокращение мышц промежности, простаты и видимо всего остального, чему положено в таких случаях сокращаться, но выброс эякулята был мизерным) и приходилось трепать "вялый" член до наступления оргазма.
Через 3 года оргазма стал добиваться без потери эрекции, но с такой же "предварительной" ничтожной эякуляцией.
Поллюции уже никогда не возвращались.
Эндокринолог не нашел отклонений, жаловался урологу на учащенные позывы- но моча была нормальной.
Гиперплазия мускулатуры мочевого пузыря? (эти симптомы появились через полгода гормонотерапии)
Устроился в 23 года на электростанцию и совершенно необъяснимо либидо и потенция вообще увеличились до приемлего уровня (хотя условия труда и самочувствие, соответственно были ужасными).
Женился девственником.
Почти ежедневные одиночные половые акты.
Без нарастающего возбуждения с неяркими оргазмами, но эрекция почти всегда сохранялась до победного конца.
Акты были затянуты 15- 20- 30 минут, дискомфорт потом в области промежности, тяга помочиться. ..
Уволился.
Влечение стало быстро снижаться.
Развелся.
На новой работе предельно уставал и нервничал.
Через 2 месяца почувствовал, что с дамами будут трудности .
Эрекция стала слабой и стала пропадать через несколько минут мастурбации.
Со следующей дамой не получилось.
Стал принимать иохимбе в капсулах- стала кружиться голова, сильный насморк. ..
Но эрекция стала более чем нормальной, получалось до 3- 4 актов за вечер. .
Пришпоривал себя еще и красным перцем.
Появились сильные выделения в момент возбуждения.
Появились сильные и частые позывы помочиться.
Бросил иохимбе и дама меня бросила.
Со следующей дамой получалось все плохо, но заметил, что появился уретрит, а через полгода невыносимый простатит.
В анализах - уреаплазма, пролечился 3 раза по всем правилам- лейкоциты в секрете уменьшились до нормы.
После курса прогревания простаты через прямую кишку- нормализовалась половая жизнь на пару месяцев. ..
После очередных курсов прогревания - нормализуется вновь на месяц- два.
А потом снова- трудности с удержанием, трудности с возбуждением, невыносимо длительные акты, слабые оргазмы. .
По результатам спермограммы- прооперировался по поводу варикоцеле.
Особого влияния на потенцию не заметил.
Неоднократно сдавал ПЦР анализы на скрытые инфекции- чист.
Хочется нормальной семьи, в остальном жизнь устроилась, мне 31 год.
Что с моим организмом(кроме повернутых мозгов)?
Прошу, помогите.

Ответы

# 23:28 05-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего проблемы больше психологические, чем следствия заболевания гениталий или эндокринологических расствройств. Ркомендую найти хорошего психотерапевта. Из- проблем андрологичского плана могу предположить только антонию простаты и семенных пузырьков, либо колликулит. Это уже надо обседовать с помощью уретроскопии и ТРУЗИ, догадок сдесь не сделать.