андролог

22:21 17-02-2003 / Анн, обратиться

Уважаемый доктор! мой брат мне признался что его ударило током и поразило яички. Скажите, может ли он быть бесплодным после этого?
заранее благодарю Вас

Ответы

# 22:48 17-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не представляю себе как током ударило по яичкам, но теоретически может быть причиной бесплодия, хотя лучше пройти стадартное обследование (читайте конфренцию. практически в любом топике. посвященном бесплодию, есть схема стандартного обследования).