андролог

15:38 25-02-2003 / В., обратиться

Доктор, у меня проблема. Сейчас мне почти 20 лет, приблизительно два года назад у меня была девушка, с которой я получил свой первый сексуальный опыт, но мы очень быстро расстались. Сейчас у меня новая партнерша, она девственица, но мы не можем заниматься сексом, так как ей при этом очень больно. С чем это может быть связано? Еще я заметил не так давно, что мой член в возбужденном состоянии грубо говоря "стоит не прямо", кривой он какой- то. Раньше я не обращал на это внимания, так что не могу сказать, давно ли это. Такая форма члена вообще может считаться нормальной? Если нет, то как это можно излечить? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:19 28-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Дисгенезия либо белочной оболочки полового члена (отклонение влево), либо спонгиозного тела уретры (отклонение вниз). Лечит ся оперативно. На пару вопросов над Вашим - стоимость.
# 10:24 02-03-2003 Василий, обратиться
Уважаемый Сергей Аркадьевич, а эта операция безопасна? Какие бывают осложнения и протовопоказаниия? И еще, куда вы мне порекомендуете (в Москве) обратится по этому поводу (сделать операцию)?
# 10:37 02-03-2003 Василий, обратиться
Сергей Аркадьевич, огромное спасибо, что откликнулись. Скажите пожалуйста, а насколько безопасна эта операция? Какие известны осложнения и противопоказания? И еще, куда (в Москве) мне можно по этому поводу (сделать операцию) обратиться?
# 23:21 02-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Операция безопасна. Противопоказаний нет. Осложнения, как и для других операций - кровотечение и нагноенеие (практически не бывает). Обратиться можете ко мне телефон 778- 63- 39.