андролог

03:59 15-03-2003 / Собака20, обратиться

Здраствуйте. .. !! У меня такая проблема при эякуляции сперма иногда как бы выстреливает из члена, а иногда просто вытекает? ?? ?Что это может быть? ?? Мне 20 лет, сексом занимаюсь редко. .в основном мастурбация 2- 3 раза в неделю. .. СПАСИБО! !!

Ответы

# 23:12 16-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли это заболевание, - Вы не ведете регулярной половой жизни, а занимаетесь мастурбацией, по которой весьма только прибилзительно можно судить о качетсве секса. Если бы у Вас это соиталаось с задерженной или ускоренной эякуляцией - я бы рекомендовал Вам пройти обледование, но чтобы судить и об этом - надо тоже вести регулярную половую жизнь.