андролог

04:03 17-03-2003 / Igor, обратиться

Doktor, umena voznekaet problema s erekci kogda delo doxodet do samogo glavnogo. toest vo vrema videnie chlena vlogalishe. a do etogo vse bivaet otli4no. mne 25 let. mojit li propast erekci iz- za volnenie? poskolku ya ranshe seksom ne zanemalsia i pri 1 intimnom otnoshenie umena voznikla vot takaia problema. skajite pojalusta, chto mne delat? pomojet li mne priporat "viagra"? dla podderjki erekci?

Ответы

# 23:56 17-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего проблема психологического плана - синдром ожидания неудачи. или проще говря У Вас некоторая тревого, что не получится. Виагнра облегчает кровенапонение полового члена, при нормальных центральных механизмах ее запуска и поддрежания, у Вас как раз запуск происходит, но поддрежание на пике волнения страдает, и именно центрального генеза (зависит от психики). Виагра Вам не поможет. Рекомендую рассматривать такие препараты, как каверджект, эдекс, MIUS. Последнии независмо от психики индуцируют и поддреживают эрекцию. Когда Вы преодолеете этот барьер препараты станут не нужны.
# 02:35 19-03-2003 Igor, обратиться
Doktor, deistvitelno eto tak, est volnenia! volnuyos kogda delo doxodet do glavnogo. .. i erekcia propodaet. Takie preporati tochno pomogut dla podderjanie erekci?
# 00:06 21-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Да