андролог

14:58 04-04-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Жить половой жизнью я стал совсем недавно. У меня во время второго акта пропадает эрекция. Первый акт проходит нормально. Я боюсь не опасно ли это ? Что мне делать ?

Ответы

# 23:54 06-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Дмитрий, инормацией Вы поделились так скупо, что даже предполагать что- либо трудно. Одно могу сказать - иногда Ваша ситуация может трактоваться как вариант нормы 9при слабой половой конституции), ингода как патология (и вариантов заболваний очень много). Попробуем так - Вы вишилте мне заявку на тест сексуального здоровья мужчины, а я его проанализирую и уже в заочном режиме помогу разобраться как лечить или. по крайней мере, что надо обследовать. kuharkin@yandex. ru