андролог

18:34 04-04-2003 / Рустам, обратиться

Так что же мне делать? Отёк пройдёт сам? Может есть какие мази? Какая хирургическая ошибка может быть? И почему под кожей возле шва у меня прощупываются уплотнения, может это от использования микрокоагулятора? Это рассасётся?

Ответы

# 23:48 06-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Все будет нормально. Я догадываюсь Вы об обрезании мне раньше писали. Я Вам уже все ответил. Дальше я не могу теоретически предполагать.