андролог

00:14 06-04-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте меня еще раз.
Как Вы и предполагали, у меня нашли колликулит (+ стафиллококк).
Проанализируйте пожалуйста лечение:
1. Ципролет 250 (1 таблетка 2 раза в день в течение недели)
2. Трентал (1 таблетка 3 раза в день в течение 20 дней)
3. Химотрипсин (10 уколов)
4. Какие- то дорогие физиопроцедуры (200 у. е. ) - 10 процедур

Туширование решили не делать, т. к. врач посчитал это слишком травмирующей процедурой, а я
слишком болезненной.
огромное спасибо.

Ответы

# 21:55 06-04-2003 Андрей, обратиться
Лечение антибиотиком стафиллококка не особо помогло. Выделения пропали только на период лечения, а затем - все снова.
Сергей Аркадьевич, я уже замучился лечиться. Все говорят, что лечение простое, но ничего не помогает. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ?! !! !Какое лечение колликулита и стафиллококка назначили бы Вы?
# 23:22 06-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Уж однозначно с уретроскопией и тушированием семенного холмика под прикрытием антибиотика и противовоспалительной физиотерапии. Это в том случае если есть колликулит. Скоро опубликую информацию о сексуальной дисфункции у мужчин на этом сайте будет сноска. там будут все подробности что, как и почему.