андролог

07:02 14-04-2003 / Максим, обратиться

Здраствуйте Сергей Аркадьевич,
Проблема в том, что недавно заметил на головке пол. чл. красные точки. Никакого дискомфорта они не доставляют. Подозрений на вен. заболевание нет, т. к. я веду упорядоченную половую жизнь - секс регулярный, но с одним человеком - женой. У жены вроде все нормально. При пол. акте иногда пользуемся смазками. Что бы это могло быть по вашему? И как от этого избавиться?
Заранее благодарен за совет.

Ответы

# 23:37 14-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Боюсь. что оценить эти явления не смоу не увидев. Но моу предоложить, что явления баланита. Причиной балаита чаще всего является не заболвание передающееся полвоым путем, а либо банальный грибковый вагиноз (у женщины), который может протекать и субклинически. Все остальные причны относятся к общим заболваниям (сахарный диабет, патология надпочечников, обмена веществ).