андролог

09:20 26-04-2003 / Шурик, обратиться

Скажите доктор можно принемать вместе с сустаноном- 250 и гонадотропином хорионическим спиртные напитки?

Ответы

# 04:41 27-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
А зачем вы принмаете эти гормоны? Если для лечения бесплодия, то вообще можете принмать все, что угодно. такая схема чаще и значительно чаще дает негативный результат, чем позитивный. Показаний к такой схеме крайне мало- точнее, либо эмпирическая терапия, либо лечение гипогонадотропного гипогонадизма с резстенностью рецепторов к андрогенам (практически не встречается). Спиртные напитки, тем не менее, не противопоказаны в умеренных дозах.
# 04:42 27-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
А зачем вы принмаете эти гормоны? Если для лечения бесплодия, то вообще можете принмать все, что угодно. такая схема чаще и значительно чаще дает негативный результат, чем позитивный. Показаний к такой схеме крайне мало- точнее, либо эмпирическая терапия, либо лечение гипогонадотропного гипогонадизма с резстенностью рецепторов к андрогенам (практически не встречается). Спиртные напитки, тем не менее, не противопоказаны в умеренных дозах.
# 05:13 29-04-2003 Шурик, обратиться
Доктор мне 19 лет и меня половое и физическое недоазвитие и врач андролог назначил лечение этими препаратами гонадотропин мне колят 2 раза в енделю по 1500 единиц а сустанон 1 раз в месяц в этом случае можно употреблять спиртное.
# 01:23 03-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Умеренно.