андролог

11:31 28-04-2003 / Кухаркин С.А., обратиться

Я быстро кончаю, никогда ничего подобного не было, но некоторое время пришлось пожить без женщины. Теперь уже 3 месяца не могу продержаться больше 5 минут. Был у докотора на приеме, он сказал, что пройдет если буду этим заниматься регулярно. Регулярно - это сколько? Сейчас я этим занимаюсь 2 - 5 раз в неделю. Если каждый день, то может чуть лучше, на минуту, на две. Но как раньше, так чтобы самому решать, когда кончить уже не получается. Это пройдет? Сколько раз надо заниматься этим? Что- то еще можно сделать? Спасибо!

Ответы

# 22:54 28-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
существуте несколько основных причин преждевременного семяизвержения, я собираю сейчас архив вопросов и ответов, там они будут все исложены. Однако в вашем случае я думаю не ошибусь. если предположу наиболее частую причину раннего семяизвержения (кроме подростковой тревожности) - колликулит. Делов вашем случае не в регулярности секса 9он у вас достаточно регулярен), а в том, что в период вынужденного воздержания от секса у Вас развились застойные явления в органах таз. что привело к формированию воспалительного или гипертрофического процесса в одной из структур задених отделов мочеиспускательного канала - в семенном бугорке - заболвание называется колликулит. Действительно, после восстановления нормального ритма секса часто колликулит теряет активность без всякого лечения. Однако, для этого нужна неделя, от силы - две. если самостоятельно разрешить проблемы не удалось, имеет смысл посетить андролога. Благо заболвание это как легко возникает, так легко и лечится.
# 07:01 27-11-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте моему мужу 2 года назад сделали операцию. Диагноз: Двусторонний криптохризм. Ондо яичко удалили а одно оставили и опустили. Как выразился врач ему выпрямили канатик семенной а то яичко он сказал бесполезно было оставлять. После операции чувтсвовал себя хорошо, потом начались боли в пояснице и в паху пошел в больницу поставили диагноз простатит. Сдал спермограмму повышены лейкоциты, спермограмма плохая альфа единичные сперматозойды. выписали спеман форте и нолицин пролечился опять спермограмма такаяже. Теперь врач ему назначил уколы ХГЧ. Скажите пожалуйста действительно ли их можно калоть при таком диагнозе? И могут ли они помчь? И что такое альфа единичные?

Вы ответили:
Что такое альфа единичные не знаю - вероятно какой- то локальный термин принадлежащих клинике, где сдана спермограмма. ХГЧ может помочь, только чему? Про что вы спаршиваете?

ХГЧ может помочь улучшить спермограмму?