андролог

15:58 28-04-2003 / Lika, обратиться

У нас с мужем имеются проблемы в сексе он не модет "кончить" не хватает сил, как он говорит и мало скапливается фермента тестостерона / ему 67 лет. перенес операцию по поводу водянки яичка / год назад/ . А недавно он признался, что ему ещё в этот момент мешают позывы на мочеиспускание. Что это такое и как с ним бороться?

Ответы

# 01:09 29-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
По всей видимости это и аденома простаты сказывается (позывы на мочеиспускание) и сама эректильная дисфункция и/ или снижение, действително тестостерона. но не его фермента - если Вы имеете в виду преход тестостерона в дегидртестостерон под действием 5- альфаредуктазы. Такой бы механизм был вполне логично предположим, если бы он принимал Проскар. Вообщем, я думаю. что все довольно легко поправимо. но информации для кнкретного совета маловато. Подходите на консультацию. лучше вдвоем. Можем провести в течении пары часов практически все исследования и дать рекомендации прямо в этот же день.