андролог

20:06 28-04-2003 / Серж (Питер)…, обратиться

39 лет. Есть иногда проблемы, проверялся - кавернозография, - метрия - диагноз венозная утечка. Рекомендуют операцию, в воен- мед. академии. Однако я чувствую, что эта утечка возникает только при волнении. "Тихо сам с собою" - все нормально, стоит. Утром тож стоит обычно. Вопрос - как отключить мозги

Ответы

# 23:01 28-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Венозная утечка может носить функциональный характер, в том числе и психологический по причине волнения (синдром навязчевого ожидания неудачи). операция в этом случае не поможет. однако меня смущает. что Вы прошли граммотное обследование и вам предложили делать операцию в ВМА. До сих пор в армии. насколько я знаю это был во- первых приоретет нашего госпталя (6ЦВКГ) - Москва, да и к чему операция. не могли бы вы уточнить. какой препарат использовася для стимуляции эрекции при этих исследованиях - это важно. и какие результаты (в цифрах) стоят в заключении. особенно меня интресует, как Вам наверное объяснили почему - индекс конечной диастолической скорости кровотока (КДСК) и максимальной систолической скорости кровотока (МССК). Не волуйтесь, все поравимо в любом случае. мозги отключить поможем. если это только мозги. напишите - результаты. я их проанализирую и дам рекомендации.
# 01:14 29-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Извините. , метрия - Вы имеете ввиду допплер или кавернозомтерию на аппарате Кавамат? Просто. я стараюсь не делать лишних исследований и делать только те. что нужны в первую очередью. а кавернозомтерия на кавомате (две иглы в член и скоростное нагнетание расствра)- очень малочувствительны тест в большинстве случаев, и нужен только в определенных случаях. тем не менее его результат, если рекчь идет о нем меня тоже интересует. Читайте комментарии в обратной последовательности, сначало нижний - это будет правильная хронология ответов.
# 22:47 15-12-2010 Аня, обратиться
Здравствуйте,была автодорожная травма,долго находилась в коме,и образовались контрактуры с оссификатами,на локтевом и коленном суставе.Есть снимки,вам их отправить? Если да,то куда? У вас в клинику возможно это вылечить?