андролог

11:59 30-04-2003 / Имярек, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич!
В нашем городке нет возможности проконсультироваться по мужским проблемам. Вот одна из них. По моему мнению у меня достаточно хорошая эрекция (подруга говорит, что очень
хорошая), нормально реагирую на женщину. Простатита нет, ежегодно прохожу медкомиссию на работе. от при таком внешнем благополучии происходят срывы. Были случаи, когда после 10 и более минут ПА не наступала разрядка (ни у меня, ни у подруги), откуда- то за кадром появлялась мысль - что- то не получается, а получится ли и т. д. Эрекция слабеет и нулевой результат. Постепенно стал побаиваться таких неудач. Проблема видимо в моей голове, склонной к анализам.
Бывают в моей работе периоды, когда приходится пахать по месяцу без выходных и по полторы- две смены, когда измотан физически и в голове нет места дурным мыслям, вот тогда получается праздник - нет мыслей об ожидании неудачи, полное спокойствие и все получается. Но невозможно же так работать постоянно.
Вопросы:
1. Так как проблема видимо в голове, не подскажете ли мне телефон или е- мэйл знакомых Вам андролога, сексопатолога или психотерапевта в Красноярске и (или) Новосибирске. Думаю, что нужна очная встреча.
2. Не похоже ли это на венозную утечку?
3. Как будто мелькала в конференции мысль, что можно применить каверджект, который поможет самоутвердиться при проблемах, создаваемых головой (или я что- то не так понял? ). Могу ли я сам себе делать уколы и в какое место(в мышцу, под кожу или еще куда). Опишите пожалуйста.
4. Можно ли решать (и решить) проблему с головой путем самовнушения или все же надо встретиться со специалистами, которые и посоветуют, что делать при аутотренинге?
Назадавал много вопросов, но если можно, то ответьте хотя бы на третий.
C уважением,

Ответы

# 23:52 02-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
1) в Красноярске ил Новосибирске я к сожалению контакты не поддерживаю, хотя заню, что и там и там есть специалисты. 2) Нет, похоже на то, что Вы сами предположили - невроз навязчевого ожидания неудачи, психастеническую акцентуацию. 3) Каверджект - хороший помощник, нет надобности описывать, в инструкции к препарату все есть, но лучше первую инъекцию сделать вместе с врачом (любой уролог знает). 5) Наверное можно, но хадача не просатя, тут отвлекаться надо, переключаться, если сможете - то можно, но аутотренинг при склонности к самоанализу - плохой вариант. Удачи.