андролог

11:56 12-06-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Нормально ли, что занимаясь сексом с молодым партнёром 21- го года (это был его первый половой акт) в течении двух часов - мы так и не смогли добится эякуляции. И меня насторожило, что на коже полового члена у него появилась гематома. Честно говоря, мне досадно, что так всё для него началось. Но и внятно объяснить ему, почему же так получилось, я не могу. Что Вы посоветуете? Заранее благодарю!

Ответы

# 01:28 13-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно, что эо просто волнение перед половым актом. С другой стороны, это может быть и некоторые патологические процессы как непосредственно в гениталиях, так и в иннервации, которые привели к задержке эякуляции, трудно сказать. При мастурбации как у него со временем до эякуляии?
# 13:36 09-07-2003 Лена, обратиться
Cообщение: Лена 12 июнь 2003 11: 56: 34
Простите, доктор, не было возможности прочитать Ваш ответ. Хочу только написать, что с молодым мальчиком всё наладилось и теперь "идёт на пятёрку с плюсом! :- )", а тогда я просто испугалась за него. Спасибо за уделённое Вами внимание!