андролог

17:03 18-06-2003 / Александр…, обратиться

Во время перенесенного трихомониаза (3 года) развился хр. простатит. УЗИ показало сначала небольшое воспаление, затем через полгода воспаление с наличием кальцинатов 1- 2 мм. , а еще через 3 мес. уже конгломерат кальцинатов 1- 2 мм, диаметр конгломерата до 10 мм.
Венеролог сказал, что это показание к операции- удаление железы. .. Сказал, что это может быть не камни, а рубцы или туберкулез. Мне 23 года, очень не хочется этого!
Может УЗИ ошибочное? Что мне делать?

Ответы

# 22:29 19-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Нет показаний к удалению простаты, успкойтесь! . Просто такие формы просатита надо лечить у андролога, а не у венеролога (независимо от первичной инфекции).