андролог

00:07 20-06-2003 / Леша, 20 Лет, С…, обратиться

Доктор, срочно, помогите! !! !! !! Никогда у меня никаких проблем не было по мужской части. .. В последнее время нигде не простужался, на холодном не сидел, случайных связей не иимел и не было никаких травм! Но буквально час назад я занимался сексом с проверенной и постоянной партнершей, но когда начал кончать (эякуляция) у меня в головке члена началась такая боль, что даже не передать словами! !! Она была невыносимая и острая, я очень закричал и даже чучть не потерял сознание! !! !! затем боль постепенно стихла и какбы перешла на яички - чувсвтую жжения и небольшие боли. .. Я вспомнил про этот сайт и сразу же к вам! Сейчас уже все прошло, но тот случай не дает мне покоя, я очень теперь боюсь секса. .. ЧТо мне делать я спрашивать не буду - знаю, что срочно к варчу. . Но скажите хотя бы пожалуйста что это со мной может быть? ?? ?? ? умоляю вас! !

Ответы

# 11:55 20-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Наиболее вероятное предположение - везикулит, но эо только предположение.
# 13:18 20-06-2003 Леша, 20 Лет, С…, обратиться
Доктор! ! Что такое везикулит? Это опасно? ?? Я умру? !! операция нужна? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? помогите, умоляю! !! !! !
# 16:16 20-06-2003 Дима, обратиться
Леша, ты скорее можешь умереть от перевозбуждения: ))) Если тебе интересно- набери в поисковике "везикулит" и удовлетвори свое любопытство. Прими успокоительное и к врачу.