андролог

01:12 21-06-2003 / Дима, обратиться

Здравствуйте доктор ! !!
Недавно обнаружил что моя сперма имеет неоднородную консистенцию. Состоит из полупрозрачной жидкости беловатого оттенка - как разбавленное молоко, и белых вкроплений, прожилок, как волокна. Подскажите пожалуйста, что это ?

Ответы

# 10:53 21-06-2003 Дима(Не Автор)…, обратиться
Это - сперма
# 13:48 21-06-2003 Дима, обратиться
А это нормальный внешний вид спермы или нет ? Раньше не обращал особого внимания на это, но вроде она была не такая.
# 21:47 22-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Нормалный или нет - лучше не гадать, а сдать спермограмму. Ваша оценка очень субъективна - трудно ее интерпритировать, может быть как норма. так и патология.