андролог

23:59 24-06-2003 / Кухаркин С.А., обратиться

Расскажите подробнее о карте сексуального здоровья мужчины и программе увеличения сексуальных способностей.

Ответы

# 00:42 25-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
КАРТА сексуального здоровья мужчины - это опросник в котором содержаться несколько тестов оценивающих все сексуальные способности мужчины (эрекционные в разнличных вариантах, эякуляции, оргазма. .. . и т. д) на основании их и при желании физологического тестирования составляется индивидуальная программа увеличения сексуальных способностей, следуя которой можно значительно улучшить сексульный потенциал, удлинить время полового акта. усилить оргазм, укрепить эрекцию. .. .. рекомендации ксаются физических мероприятий, упражней дыхания, питания. .. . (что- то типа фитнеса) и конктетных рекомендаций по половоу режиму, особенностям протекания полового акта. раньше такой опросник я рассылал, но в связи с ограниченностью времени (т. к. его заполняют на бланке и анализировать приходится занов каждый раз) заочных ответов сейчас не даю - на полноценный ответ ухудит много времени написания. а куциый сжатый ответ мало информации содержит, поэтому сейчас я ввыдаю его только на консультации.