андролог

09:18 25-06-2003 / Александр…, обратиться

Мне поставили диагноз хронический простатит.
Возмо ли избавится от этого недуга? если да то как?

Ответы

# 10:37 25-06-2003 Дима, обратиться
Возможно пролечить это так, что долгое время это не будет Вас беспокоить. Но при неблагоприятных обстоятельствах(злоупотребление алкоголем, нерегулярная половая жизнь, снижение иммунитета) болезнь снова может заявить о себе. Лечиться простатит КОМПЛЕКСНО(т. е. нет одного какого- то супер- средства вылечивающего простатит, только комплекс процедур и лекарств). Длительность лечения может составлять от 2 недель и более. Стоимость лечения обычно не ниже 400$ , но думаю, стоит ориентироваться и на более высокую сумму.
# 11:37 25-06-2003 Дядя, обратиться
Саш, не переживай, у меня тоже хронический. Вылечить до конца его НЕ ВОЗМОЖНО. Следи за питанием, здоровьем и все будет 'ок. Курс лечения в зависимости от (состояния) будет от 2- недель, баксов 400- 500 придется отдать- (. В основном на таблетки, ну и конечно массаж простаты: ((((((( мерзкая процедура, но придется это пройти.
# 05:35 26-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Децствительно, избавиться совсем и однозначно от этого заболевания трудно, но в период обострения надо проходить курсы терапиии, чтобы обострения наступали реже - надо освоить комплекс генитальной гимнастики ( у нас разработана и проводится обочуние компексная программа, что- то типа генитального фитнесса для мужчин и женщин, направленного на снижение частоты воспалительных заболеваний и улучшение обощего сексуального здовровья), усвоить и применять схему питания - также неспецифического, половая гигиена - это озволит если не забыть полностью о простатите, то, по крайней мре, серьезно снизить частоту рецидивов и сами обострения будут протекать легче и с меньшими последствиями и осложнениями.
# 11:37 03-07-2003 Vadik, обратиться
Как в таком случае с репродуктивной функцией? Смогу ли я сделать ребенка?