андролог

01:17 28-06-2003 / Rsx, обратиться

Здраствуйте ДОК! ! ! Скажите пожалуйста может ли влиять на потенцию(т. е. её ухуджение)такой диагноз(ЗАБОЛЕВАНИЕ) поставленный мне врачом: урофлоуметрия- умеренная инфравезикальная обструкция+ сфинктарно- детрузорная диссенергия? , к добавок к этому увеличение семенного бугорка примернов 2 раза? ? ? Спасибо! ! !

Ответы

# 23:07 29-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
И да, и нет! семенной бугорок. его гипертрофия могут существенно снизить длительность полового акта. уменьшить либидо, ухудшить качество оргазма. Инфррафезикальная обструкция и диссинергия детрузора не могут, но оин могут быть вызываны (или имитировать) тем же колликулитом (гипертрофией семенного бугорка). На саму эрекцию ни одно из этих заболваний не влияет.