андролог

21:42 15-07-2003 / X-Vadim@Mail.Ru, обратиться

Здравствуйте доктор!

Когда я принимаю алкоголь, то у меня всегда очень сильная задржка мочеиспускания. У меня была слабая эррекция, а поле применения беллатаминала, у меня её вообще почти нет. Доктор, подскажите пожалуйста, как мне восстановить половую функцию и решить проблему, учитывая, что все гормоны у меня в норме?
Вадим, 21

Ответы

# 10:49 16-07-2003 Дима, обратиться
Отсутсвие(ухудшение) эрекции возможно из- за холинолитических свойств беллатаминала. Подумайте о замене лекарства.
# 00:19 17-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Дима, Вы меня поражаете все больше и больше. Когда буду уходить в отпуск - буду просить Вас за меня вести конференцию. К Вашему ответу могу добавить, что возможная причина не только в холинолитическом действии, но и в причинах по котором назначен беллатаминал. Часто это вегетососудитсая дистония. которая может иметь и такой симом как нарушение эрекции, в этом случае просто заменой препарата трудно обойтись и нужна специфическая стимуляция. В любом случае, на первое мето я бы поставил обследование. а затем назначение лечении - так будет вернее.