андролог

13:22 16-09-2003 / Zero, обратиться

Уважаемый доктор! В начале года сдал анализ на трихоманоз в бак. лаборатории (положителен), пролечился, через месяц повторный анализ там же (положителен), пролечился, через 2 месяца сдал повтор там же (положителен). Не поверил. Сдал анализ в другой лаборатории (метод ПЦР) - отрицателен. Лечащий врач объясняет что метод ПЦР ненадежен. Партнер по методу ПЦР отрицателен. Как быть в такой ситуации? Травить организм лекарствами дальше?

Ответы

# 23:06 17-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
ПЦР - весьма надежный метод. Можете еще сдать на антитела на всякий случай.