андролог

22:31 21-09-2003 / Ирина, обратиться

Доктор, прокомментируйте пожалуйста спермограмму моего мужа. Количество 1 мл, цвет сероватый, вязкость 0, 3мм, срок разжижения 30, количество спермиев в 1 мл- 75* 10, общее количество спермиев 75 млн, подвижность- 64% ,малоподвижные- 4% , неподвижные- 32% , морфология в норме, лейкоциты 2- 3, эритроциты - , клетки эпителия 3- 5, лецитсиловые зерна большое количество. Может ли быть снижение обьема по по психологической причине

Ответы

# 23:23 22-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Снижения объема по психологической причине не может. Быть Почитайте ответ на вопрос над Вашим. там приблизительные рекомендации. что надо делать.